de :
de en

Team

Unsere qualifizierten Mitarbeiter freuen sich, ihre Fragen beantworten zu dürfen und geben Ihnen gerne Auskunft über technische Details und Preise. Sie können sie unter den unten angegebenen Telefonnummern kontaktieren.

Geschäftsführung

Stephan Wurm
verantwortlicher Geschäftsführer CEO
+49 8031 1878 111
stephan.wurm@hoffmann-prop.com

Guido Wolf
verantwortlicher Geschäftsführer COO
+49 8031 1878 446
guido.wolf@hoffmann-prop.com

 

Verkauf und Service

Unsere Verkaufsmannschaft ist für sie telefonisch erreichbar von Montag bis Donnerstag 07:30 – 17:00 und Freitag 07:30 bis 14:30.

Andrea Huber
Manager Sales & Service Metall Propeller
+49 8031 1878 351
andrea.huber@hoffmann-prop.com

Joachim Appee
Sales & Service Metall Propeller
+49 8031 1878 352
joachim.appee@hoffmann-prop.com

 

Robert Bieler
Manager Sales & Service Hoffmann Propeller
+49 8031 1878 354
robert.bieler@hoffmann-prop.com

Maximilian Heider
Sales Hoffmann Propeller
+49 8031 1878 353
maximilian.heider@hoffmann-prop.com

 

Verkauf und Service

Birgit Peinert
Versand & Export
+49 8031 1878 358
birgit.peinert@hoffmann-prop.com

Sabrina Gentner
Versand & Export
+49 8031 1878 359
sabrina.gentner@hoffmann-prop.com

 

Entwicklung, Technik und Qualitätsmanagement